Archiv  -   Unterseite Bilanzen 2000/2001

Stand: 03.05.2001

Zurück zur Übersicht

1. Herren | 2. Herren | 3. Herren | 4. Herren | 5. Herren
Senioren | 1. Jungen | 1. Schüler | 2. Schüler | B-Schüler

 

1. Herren (Bezirksliga Düsseldorf) => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Mitte Unten Oben Mitte Unten
1 Schmitz 11:11 - - 15:7 - -
2 Karrasch 8:11 - - 7:14 - -
3 Samberg 0:2 0:4 - - 7:12 -
4 Deutzmann - 9:9 - - 4:13 -
5 Seiffert - 4:8 2:2 - 0:2 3:9
6 Freiburg - 0:1 0:1 - - 3:10
E Neunzig (2.) - - 1:12 - - -
E Kramer (2.) - - 1:1 - - -
E Seiffert (2.) - - 1:1 - - -
E Weiß (2.) - - 0:5 - - -
E Eichel (3.) - - 0:1 - - -
E Vincze (3.) - - 0:1 - - -
E Broich (J) - - 1:4 - - 0:2
Schmitz /
Karrasch
9:3 - 8:3 - -
Deutzmann /
Seiffert
0:3 - - - - -
Deutzmann /
Neunzig
1:2 - - - - -
Kramer /
Weiß
0:1 - - - - -
Neunzig /
Weiß
0:1 - - - - -
Seiffert /
Broich
0:2 - - - - -
Samberg /
Freiburg
0:1 - - - - -
Schmitz /
Deutzmann
1:0 - - - - -
Eichel /
Vincze
0:1 - - - - -
Seiffert /
Seiffert
0:1 - - - - -
Samberg /
Deutzmann
1:2 - - 6:4 - -
Seiffert /
Neunzig
1:3 - - - - -
Freiburg /
Weiß
0:1 - - - - -
Deutzmann /
Broich
0:1 - - - - -
Seiffert /
Freiburg
- - - 2:8 - -
Freiburg /
Broich
- - - 1:0 - -
Samberg /
Broich
- - - 1:0 - -

 

2. Herren (1. Kreisklasse Gruppe 1)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Mitte Unten Oben Mitte Unten
1 Neunzig - - - 2:4 - -
2 Reimann 7:8 - - 14:1 - -
3 Kramer 8:6 - - - - -
4 Seiffert 2:1 9:3 - 3:4 4:2
5 Fuchs - 10:2 - - 8:3 -
6 Kreter - 4:1 6:1 - 7:1 3:1
7 Weiß - - 9:2 - - 10:1
E Claus P. (3.) - - 4:1 - - -
E Giesen (3.) - - - - - 2:1
E Claus D. (3.) - - - - - 2:0
E Eichel T. (3.) - - - - - 1:0
Kramer /
Kreter
7:1 1:0
Reimann /
Seiffert
2:3 4:1
Fuchs /
Weiß
5:2 4:2
Seiffert /
Claus P.
2:1 -
Reimann /
Kreter
1:0 -
Reimann /
Weiß
0:1 -
Kreter /
Giesen
- 0:2
Kreter /
Eichel T.
- 1:0
Neunzig /
Kreter
- - - 0:1
Seiffert /
Kreter
- - - 0:1
Reimann /
Neunzig
- - - 1:1
Seiffert /
Kreter
- - - 1:0
Weiß /
Giesen
- - - 1:0

 

3. Herren (2. Kreisklasse Gruppe 3)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Mitte Unten Oben Mitte Unten
1 Giesen 8:9 - - 13:3 - -
2 Claus D. 10:7 - - 10:4 - -
3 Claus P. - 12:0 - - 1:0 -
4 Brakhan - 3:1 - - 5:0 -
5 Eichel T. - 6:8 - - 7:3 1:0
6 Eichel K.-J. - - 4:0 - 2:1 2:0
7 Vincze - - 5:3 - 0:2 5:1
Samel (4.) - - 1:0 - - -
Odenthal (4.) - - 1:2 - - 0:1
Kux (4.) - - 3:2 - - 0:1
Foersch (5.) - - - - - 0:4
Böckem (5.) - - 1:0 - - 1:0
Broich (5.) - - - - - 1:1
Kampflos - - - 2:0 2:0 2:0
Claus D. /
Eichel T.
7:2 - - 7:1 - -
Giesen /
Claus P.
6:2 - - - - -
Eichel K.-J. /
Vincze
2:1 - - 2:1 - -
Odenthal /
Kux
0:1 - - - - -
Vincze /
Kux
1:0 - - - - -
Giesen /
Brakhan
3:0 - - 4:0 - -
Vincze /
Böckem
1:0 - - - - -
Vincze /
Samel
0:1 - - - - -
Vincze /
Foersch
- - - 0:2 - -
Giesen /
Borich
- - - 0:1 - -
Giesen /
Odenthal
- - - 1:0 - -
Giesen /
Vincze
- - - 0:1 - -
Eichel K.J. /
Böckem
- - - 1:0 - -
Giesen /
Kux
- - - 0:1 - -
Eichel /
Foersch
- - - 1:0 - -
Claus P. /
Vincze
- - - 0:1 - -
Kampflos 1:0 - - 3:0 - -

 

4. Herren (3. Kreisklasse Gruppe 2)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Samel 0:10 - - -
2 Odenthal 2:13 - 0:13 -
3 Hahn 1:3 1:4 0:6 1:3
4 Kux 0:4 1:5 1:11 0:1
E Foersch (5.) - 0:1 - -
E Schmitz (5.) - 1:2 - -
E Beiler (5.) - 2:2 2:0 2:0
Schmitz (5.) - - - 2:3
E Kunkel (5.) - 0:3 - 0:6
E Wiesjahn (J) - 0:3 - 0:6
Kampflos - - - 2:3
Odenthal /
Hahn
0:3 0:2
Samel /
Kux
1:1 -
Hahn /
Kux
0:1 0:1
Foersch /
Wiesjahn
0:1 -
Kunkel /
Wiesjahn
0:1 0:1
Odenthal /
Beiler
0:1 -
Kux /
Kunkel
0:1 -
Odenthal /
Kux
0:1 1:0
Schmitz /
Beiler
0:1 -
Beiler /
Wiesjahn
- 0:1
Kux /
Beiler
- 1:0
Kampflos - 1:2

 

5. Herren (3. Kreisklasse Gruppe 3)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Kümpel 4:1 - 4:2 -
2 Foersch 2:3 - 9:9 -
3 Böckem 10:3 1:2 6:7 1:2
4 Broich - 12:3 - 11:6
5 Beiler 2:0 6:0 - 11:2
6 Schmitz 3:9 - - 2:1
7 Kunkel - 0:7 - -
Kampflos - 2:0 - -
Beiler /
Schmitz
2:2 - 2:3 -
Böckem /
Foersch
0:1 - - -
Kümpel /
Schmitz
0:1 - - -
Böckem /
Broich
4:1 - 4:3 -
Schmitz /
Kunkel
0:2 - - -
Kümpel /
Foersch
- - 1:0 -
Foersch /
Schmitz
- - 0:1 -
Kampflos 1:0 - - -

 

Senioren (Kreisliga)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Samberg 3:0 - 2:1 -
2 Deutzmann 1:2 - 2:1 -
3 Kramer - - - -
4 Seiffert - 3:0 - 2:1
5 Giesen - 1:1 - 1:1
6 Foersch - - - -
Seiffert /
Giesen
2:0 1:1
Samberg /
Deutzmann
2:0 1:1

 

1. Jungen (Verbandsliga Gruppe 3)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Broich 9:12 - 5:11 -
2 Broschinski - 9:13 5:12 -
3 Karallus 1:19 - 1:3 6:4
4 Hakopian - 4:14 - 1:5
E Wiesjahn (2.) - - - 0:10
E Karallus M. (1. Sch) - - - 0:2
E Schwarz (1. Sch) - - - 0:2
Kampflos - - - 0:3
Broschinski /
Hakopian
5:3 1:1
Broich /
Karallus
3:5 3:3
Wiesjahn /
Schwarz
- 0:1
Broich /
Broschinski
- 1:0
Hakpoian /
Karallus M.
- 1:0
Karallus /
Wiesjahn
- 0:1
Broschinski /
Wiesjahn
- 0:3
Kampflos - 0:1

 

1. Schüler (Bezirksliga)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Karallus 8:10 - 8:10 -
2 Schwarz 7:11 - 4:12 -
3 Broich - 7:7 1:1 9:4
4 Keppler T. - 1:11 0:2 1:16
E Frimmersdorf - - - 2:2
E Lasiota (2.) - 0:2 - -
E Keppler J. (2.) - 0:1 - 0:2
Kampflos - - 3:1
Karallus /
Broich
3:3 2:3
Schwarz /
Keppler T.
1:4 1:4
Schwarz /
Lasiota
0:1 -
Karallus /
Schwarz
0:2 0:1
Broich /
Keppler
0:1 0:1
Keppler /
Keppler
0:1 -
Karallus /
Frimmersdorf
- 1:0
Frimmersdorf /
Keppler J.
- 0:1
Kampflos - 1:1

 

2. Schüler (Kreisliga)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Katzmarczyk 1:2 - - -
2 Frimmersdorf 16:2 - 8:0 -
3 Lasiota 7:7 2:1 3:5 -
4 Keppler - 6:7 1:1 5:2
5 Peiffer - - - -
E Thies - - - 1:5
E Klein - - - 0:2
E Königstein P. (B-Sch) - 1:6 - -
E Königstein R. (B-sch) - 0:3 - -
Kampflos - 1:1 4:4 2:4
Lasiota /
Keppler
0:1 0:1
Katzmarczyk /
Frimmersdorf
1:0 -
Frimmersdorf /
Lasiota
4:0 1:1
Keppler /
Königstein
1:1 -
Königstein /
Königstein
0:1 -
Frimmersdorf /
Keppler
0:1 1:0
Lasiota /
Königstein P.
1:0 -
Lasiota /
Thies
- 1:0
Thies /
Klein
- 0:1
Keppler /
Thies
- 0:1
Kampflos - 2:3

 

B-Schüler (Kreisklasse)  => nach oben !

Hinrunde Rückrunde
Br. Name Oben Unten Oben Unten
1 Gibbert - - - -
2 Königstein P. 15:2 - 15:2 -
3 Weitz 2:3 - 2:4 -
4 Klosterhalfen - - - -
5 Franke - - - -
6 Holz - - - -
7 Kullick 5:4 2:4 4:5 3:4
8 Königstein R. - 6:8 - 8:7
Kampflos - 1:7 - 0:9
Königstein P. /
Kullick
2:1 1:1
Königstein /
Königstein
1:0 1:0
Königstein P. /
Weitz
1:1 2:1
Königstein R. /
Kullick
2:0 1:2
Kampflos 0:3 0:3