Archiv - Unterseite Kreisrangliste 1999/2000

Stand: 30.11.2000

Zurück zur Übersicht

C-Schüler | C-Schülerinnen | B-Schüler   |  B-Schülerinnen
A-Schüler  |  A-Schülerinnen | Jungen  | Mädchen

C-Schüler:

Platz

NameVerein
1.)Fabian BroichTTC Vanikum
2.)David TeschnerTTC Dormagen
3.)Christoph SappertDJK Bedburdyck
4.)Gabriel DimmigDJK Holzbüttgen
5.)Timo KepplerTTC Vanikum
6.)Ruben ConradTTC Dormagen
7.)Sven SistigTTC Dormagen
8.)Jan GibbertTTC Vanikum
9.)Eric Onder de LindenTTC Dormagen
10.)Felix SchnabelDJK Bedburdyck
11.)Michael RodzenskiTTC Dormagen

 

C-Schülerinnen:

Lara Broich war von der Kreisrangliste freigestellt !!!

Platz

NameVerein
1.)Svenja Ten HoeveTTC Grevenbroich
2.)Roxana KolbeTTC Dormagen
3.)Stephanie ter LindeTTC Dormagen

 

B-Schüler:

Platz

NameVerein
1.)Jannik SpangTTC Grevenbroich
2.)Jens FrimmersdorfTTC Vanikum
3.)Erich GehringDJK Holzbüttgen
4.)Fabian BroichTTC Vanikum
5.)David TeschnerTTC Dormagen
6.)Gerrit FriederichsTTC Grevenbroich
7.)Christoph SappertDJK Bedburdyck
8.)Phillip HelleTTC Grevenbroich
9.)Baris AslanTTC Grevenbroich
10.)Johannes HabitzDJK Bedburdyck
11.)Ruben ConradTTC Dormagen
11.)Daniel MayerTTC Grevenbroich

 

B-Schülerinnen:

Lara Broich war von der Kreisrangliste freigestellt !!!

Platz

NameVerein
1.)Ruth MünzmayTTC Dormagen
2.)Sandra DeutzmannTTC Vanikum
3.)Fanny DittmarTTC Grevenbroich
4.)Julia ZanderTTC Grevenbroich
5.)Roxana KolbeTTC Dormagen
6.)Sven Ten HoeveTTC Grevenbroich
7.)Carolin NowakTTC Dormagen
8.)Carolin LeuchtenTuRa Büderich
9.)Maike LehmannTuRa Büderich
10.)Stephanie SchikoraTuRa Büderich

 

A-Schüler:

Platz

NameVerein
1.)Vincent ArsandTTC Grevenbroich
2.)Marius StralekTTC Grevenbroich
3.)Benedikt BroichTTC Vanikum
4.)David LambertzTTC Grevenbroich
5.)Dominik OdelgaTTC Dormagen
6.)Daniel OdelgaTTC Dormagen
7.)Marcel LeinesTTC Grevenbroich
8.)Frederik FriederichsTTC Grevenbroich
9.)Fabian KräberDJK Holzbüttgen
10.)Martin KarallusTTC Vanikum
11.)Rene PuschTuRa Büderich
12.)Flavio FlacheTuRa Büderich

 

A-Schülerinnen:

Platz

NameVerein
1.)Meike DiedrichTTC Grevenbroich
2.)Elisabeth BergDJK Holzbüttgen
3.)Ruth MünzmayTTC Dormagen
4.)Lara BroichTTC Vanikum
5.)Kathrin SappertDJK Bedburdyck
6.)Sandra DeutzmannTTC Vanikum
7.)Anna EisnerDJK Holzbüttgen
8.)Elke BoltresTTC Dormagen
9.)Anne StöverTuRa Büderich
10.)Sylvia SmyrekTTC Dormagen

 

Jungen:

Michael Dubbel, Arthur Harwardt, Thomas Schettki, Daniel Halcour und Daniel Porten (alle TTC Grevenbroich) waren von der Kreisrangliste freigestellt !!!

Platz

NameVerein
1.)Arie WilderTTC Grevenbroich
2.)Björn MeyerTTC Grevenbroich
3.)Alexander SchifferTTC Elsen
4.)Tim KöhlerTTC Grevenbroich
5.)Vincent ArsandTTC Grevenbroich
6.)Dominik OdelgaTTC Dormagen
7.)Daniel OdelgaTTC Dormagen
8.)David LambertzTTC Grevenbroich
9.)Marius StralekTTC Grevenbroich
10.)Benedikt BroichTTC Vanikum
11.)Michael MainkaTTC Dormagen
12.)Markus SteinhäuserTTC Elsen
13.)Johannes Schmitz-JüssenTTC Vanikum

 

Mädchen:

Platz

NameVerein
1.)Julia HamacherTTC Frim.-Neurath
2.)Christine LenzTTC Dormagen
3.)Sandra FörsterTTC Grevenbroich
4.)Stefanie DeutzmannTTC Vanikum
5.)Lara BroichTTC Vanikum
6.)Meike DiedrichTTC Frim.-Neurath
7.)Maria HahnTTC Vanikum
8.)Elke SchlagerTTC Frim.-Neurath
9.)Claudia MockelDJK Bedburdyck
10.)Caterina FrankenDJK Bedburdyck
11.)Meike ZabelTTC Grevenbroich
12.)Veronika DeinzelTTC Grevenbroich