Archiv - Spielerwechsel im Bezirk Düsseldorf und Andere - Saison 2002/2003

Stand: 08.01.2003

Zurück zur Übersicht

Kreis Neuss / Grevenbroich | Kreis Mönchengladbach | Kreis Düsseldorf | Bezirk Köln | Bezirk Linker Niederrhein | Ausserhalb des Bezirkes

KREIS NEUSS / GREVENBROICH
Spielername alter Club neuer Club alte Klasse neue Klasse
AENGENHEYSTER, Armin TuRa Büderich Geldern Veert BZK LL
ALTMANN, Hubert TTC BW Grevenbroich TV Gustorf KL 3.KK
BAIER, Klaus TTC BW Grevenbroich Rheydter SV KL KL
BOCK, Johannes TTC RW Gierath TG Neuss BZL LL
FREESE, Peter SG Kaarst Mettmanner TV LL OL
DI MATTEO, Sergio TTC RW Gierath TG Neuss BZL LL
DITTMAR, Fanni TTC BW Grevenbroich DJK BW Bedburdyck M-BZL M-BZL
JANZ, Daniel TV Orken TTC SW Elsen 3.KK 3.KK
GENOTTE, Hendrik DJK Lindern TTC BW Grevenbroich J-VL LL
GRUNA, Daniel TTC BW Grevenbroich TTC Kapellen
HUMBERG, Engelbert TTC BW Grevenbroich 1. FC Grevenbroich-Süd 3.KK
HÜNING, Ulrich BV Weckhoven TTC RW Gierath BZL LL
JENCKEL, Markus TTC Wegberg CVJM Kelzenberg BZL BZK
KASTNER, Patrick TG Neuss TTC Korschenbroich SchKK ?
KASTNER, Rudolf TG Neuss TTC Korschenbroich 1.KK 1.KK
KEIL, Rudolf TTC BW Grevenbroich DJK Neukirchen
KENG, Chi 1. NTTC Nordstadt TTC RW Gierath BZK LL
KIM, Wan-Tae TTS Duisburg TTC RW Gierath LL LL
KLAAS, Sebastian TTG Herzbech-Leuth DJK SC BW Mülhausen ? ?
KLOSS, Wolfgang TTC BW Grevenbroich 1. FC Grevenbroich-Süd 3.KK
KLÖCKNER, Sarah TTC BW Grevenbroich TTC Rheindahlen
KLÖCKNER, Ulrich TTC BW Grevenbroich TTC Rheindahlen 3.KK ?
KOLTERMANN, Rainer TV Angermund TTC GW Vanikum BZK BZK
KORTSTIEGE, Irmgard Borussia Düsseldorf TTC Dormagen ? ?
LEINES, Marcel TTC BW Grevenbroich DJK Holzbüttgen LL VL
LEKI, Oliver TV Alsheim/Mettenheim TG Neuss VL LL
LUBBERICH, Karsten TuS 1895 Düsseldorf DJK Holzbüttgen BZK VL
LUTTKUS, Felix TTC BW Grevenbroich DJK Hehn
MATIJASEVIC, Marin JTTC Hochneukirch TTC RW Gierath VL VL
MERCKS, Jan DJK Hoisten TTC DJK Neukirchen ? ?
METTLER, Bernd TuS Wetschewell TTC GW Vanikum BZL BZL
MEYER, Sandra DJK BW Bedburdyck TTC BR Frimmersdorf/Neurath BZK BZK
MEYER, Björn TTC BW Grevenbroich TTC Rheindahlen BZL BZL
MEYER, Helga TTC Korschenbroich TTSF Glehn KL BZK
MOOR, Stephan SV Grefrath FSG Theo Neuss KL BZK
NOLTEN, Gerrit SV Rosellen TTC BW Grevenbroich 1.SchKK Sch-BZL
NIX, Tobias CVJM Kelzenberg JTTC BW Hochneukirch JKK ?
PATZA, Daniel TTC BW Grevenbroich Borussia Düsseldorf LL VL
PEETERS, Franz BV Weckhoven TTV Zons BZL KL
PIGERL, Gerd VfR Büttgen DJK VfL Willich BZK
PISKE, Manfred TV Hahn DJK Holzbüttgen BZK BZL
REITER, Axel BV Weckhoven TTC RW Gierath BZL LL
REUTER, Reinhold TTC Dormagen TTV GW Elsdorf ? ?
SCHIFFER, Marcel TTC RW Gierath TTC BW Grevenbroich BZL LL
SCHIFFERS, Bernd DJK Holzbüttgen TuS Wickrath VL LL
SCHILLINGS, Heinz-Peter TTC BW Grevenbroich 1. FC Grevenbroich-Süd 3.KK
SCHNEIDERS, Christian VfR Büttgen TuS Wickrath BZL BZL
SPITZKI, Rainer TTC Viktoria Straeten DJK Holzbüttgen BZL BZL
VALDERRAMA, René BV Weckhoven Pulheimer SC BZL LL
VINCZE, Claudia TTC RW Gierath KL
Weyershausen, Birgit Vereinslos DJK Holzbüttgen VL
WIERTZ, Alexander SG Kaarst TG Neuss LL LL
WILDER, Arie TTC BW Grevenbroich Borussia Düsseldorf LL VL
WILDER, David TTC BW Grevenbroich TTC SG Wersten Sch-BZL Sch-BZL
WINKLER, Mark TTC RW Gierath TTC SW Elsen VL BZK
ZABEL, Maike TTC BW Grevenbroich DJK BW Bedburdyck M-BZL M-BZL

 

KREIS MÖNCHENGLADBACH
Spielername alter Club neuer Club alte Klasse neue Klasse
ALTENMÜLLER, Nicole TuS Wickrath DJK VfL Willich RL RL
ATTEWELL, Corinna TTC Korschenbroich Borussia Düsseldorf KL VL
BAIER, Klaus TTC BW Grevenbroich Rheydter SV KL KL
BECKER, Karolina TuS Wickrath DJK SF Rheydt RL 2.BL
BOENISCH, Christine ? 1. TTC Viersen ? ?
BOLEWSKI, Peter Borussia Mönchengladbach TuS 1895 Düsseldorf LL BZL
BÖHNISCH, Jens ASV Einigkeit Süchteln SC BW Mühlhausen RL VL
BREUER, Christian VfL Giesenkirchen 1. TTC BW Breyell KL BZK
CASPERS, Martin TV Erkelenz TTC BW Kipshoven ? ?
FISCHER, Axel Borussia Düsseldorf ASV Einigkeit Süchteln VL OL
FUNK, Alena 1. FC Köln DJK SF 08 Rheydt ? 1.KK
FÖRSTER, Sandra SC Bayer 05 Uerdingen TuS Wickrath BZL VL
FRILLINGER, Markus TuS Wickrath Anrather TK RW
HAMIDI, Ramin NF Rheydt Anrather TK RW OL LL
HEES, Heinrich DJK SF 08 Rheydt TTC Korschenbroich 1.KK 1.KK
JAHN, André TuS Wickrath TuS Porselen LL LL
JENCKEL, Markus TTC Wegberg CVJM Kelzenberg BZL BZK
KLEY, Lennart RuWa Dellwig NF Rheydt OL RL
KLÖCKNER, Sarah TTC BW Grevenbroich TTC Rheindahlen
KLÖCKNER, Simone DJK SF Rheydt Anrather TK RW 2.BL RL
KLÖCKNER, Ulrich TTC BW Grevenbroich TTC Rheindahlen 3.KK ?
KÜPPERS, Andreas ASV Einigkeit Süchteln ASV Wuppertal RL RL
LEMM, Nicolai DJK Lindern TTV 74 Hilfarth J-VL BZL
LUTTKUS, Felix TTC BW Grevenbroich DJK Hehn
MATIJASEVIC, Marin JTTC Hochneukirch TTC RW Gierath VL VL
METTLER, Bernd TuS Wetschewell TTC GW Vanikum BZL BZL
MEYER, Benedicte DJK SF Rheydt Luxembourg 2.BL
MEYER, Björn TTC BW Grevenbroich TTC Rheindahlen BZL BZL
MEYER, Helga TTC Korschenbroich TTSF Glehn KL BZK
NIX, Tobias CVJM Kelzenberg JTTC BW Hochneukirch JKK ?
NOACK, Rolf TuS Porselen DJK SC BW Mülhausen BZK ?
OGIR, Marc 1. TTC Viersen Fortuna Mönchengladbach ? ?
PAULERBERG, Randolph TuS Wetschewell BZL
PLÄNKER, André Rheydter SV DJK SF Rheydt KL BZK
PISPERS, Raimund Anrather TK RW JTTC Hochneukirch LL VL
RANGS, Sebastian ASV Einigkeit Süchteln SV Bayer 05 Uerdingen RL 2.BL
RÜDIGER, Simon 1. TTC Hardt-Venn TTC Olympia Mülheim a.d.R. ? ?
SCHIFFERS, Bernd DJK Holzbüttgen TuS Wickrath VL LL
SCHMITZ, Simone TuS Wickrath DJK SF Rheydt OL 2.BL
SCHMITZ-JÜSSEN, Johannes ASV Eingkeit Süchteln DJK Siegfried Osterath BZL BZL
SCHNEIDERS, Christian VfR Büttgen TuS Wickrath BZL BZL
SCHRÖDER, Udo TTV 74 Hilfarth SG Würm-Beeck BZK 1.KK
TROSCHKA, Marcel ASV Einigkeit Süchteln SC BW Mühlhausen RL VL
GEBAUER, Rolf TuS Wetschewell TTC Rheindahlen 1.KK
VINCZE, Claudia TTC RW Gierath KL
VOS, Thomas JTTC Hochneukirch SG Unterrath VL LL
VÖLKERDING, Barbara DJK SF Rheydt Anrather TK RW 2.BL RL
WOIJKE, Maik RuWa Dellwig ASV Einigkeit Süchteln OL OL

 

KREIS DÜSSELDORF
Spielername alter Club neuer Club alte Klasse neue Klasse
ALTHAUS, Claudio TV Unterbach DJK Jugend Eller SchKL SchKL
ATTEWELL, Corinna TTC Korschenbroich Borussia Düsseldorf KL VL
BARHAM, Sabrina TuS Hiltrup FTV Düsseldorf ? BZL
BERNARD, Peter TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
BODEN, Jörg TV Ratingen TTV Letmathe VL BZL
BOLEWSKI, Peter Borussia Mönchengladbach TuS 1895 Düsseldorf LL BZL
ELBE, Jörg SSV Berghausen TTC Hitdorf KL BZL
ENGELS, Erhardt TV Hösel TV Kettwig von der Brücke ? 3.KK
FISCHER, Axel Borussia Düsseldorf ASV Einigkeit Süchteln VL OL
FREESE, Peter SG Kaarst Mettmanner TV LL OL
FUCHS, Daniel DJK SF Leverkusen TTC Hitdorf ? ?
GANDIA, Mario TuS Derendorf SG Wersten LL BZK
GELLERT, Christian TuS Homberg TuS 08 Lintorf KL BZL
GOECKE, Ralf TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
Gräffker, Hans Borussia Düsseldorf Warendorfer SV ? ?
HAMACHER, Klaus-Dieter TuS Homberg Eggerscheidt ? ?
HAN, Xao Borussia Düsseldorf Post SV Hagen 1.BL 2.BL
HUPP, Thorsten SG Unterrath DJK BW Hilden LL LL
KIM, Waw-Tae Borussia Düsseldorf TTS Duisburg VL VL
KORTSTIEGE, Irmgard Borussia Düsseldorf TTC Dormagen ? ?
KRAHN, Rupert TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
IVANCHIKOV, Vladimir DJK Germania Holthasuen Borussia Düsseldorf RL VL
LENKE, Fabian TV Ratingen RuWA Dellwig VL VL
LEWANDOWSKI, Frank FC Schalke 04 TuS Homberg OL OL
LUBBERICH, Karsten TuS 1895 Düsseldorf DJK Holzbüttgen BZK VL
MÜLLER, Christoph Brandenburg TV Grafenberg ? ?
NEUENHAUSEN, Alexander Garather SV DJK Jugend Eller SchKL SchKL
NEUßER, Frank TuS 08 Lintorf TuS Düsseldorf-Nord 2.KK 1.KK
OSTER, Tobias TuS Homberg TuS 08 Lintorf KL BZL
PATZA, Daniel TTC BW Grevenbroich Borussia Düsseldorf LL VL
PISKE, Manfred TV Hahn DJK Holzbüttgen BZK BZL
PRIESTLEY, Jörg Borussia Düsseldorf TuS Derendorf VL LL/VL
REMUS, Frank ? TV Grafenberg ? ?
SCHEMP, Arthur DJK BW Annen Borussia Düsseldorf ? BZL
SCHRÖDER, Stefan SV Hellas Oranienbaum DJK BW Hilden ? BZK
SCHWEDA, Simon Borussia Düsseldorf TTC Schwalbe Berneustadt ? ?
SPINNROCK, Karsten SFD 75 Düsseldorf DJK Jugend Eller SchKL SchKL
STEPANEK, Zbiniek TV Mettmann TuS Meinerhagen OL OL
STEPHAN, Matthias TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
VOS, Thomas JTTC Hochneukirch SG Unterrath VL LL
WEYERSHAUSEN, Bernd Post Telekom SV Essen TuS Derendorf LL LL
WILDER, Arie TTC BW Grevenbroich Borussia Düsseldorf LL VL
WOLTERS, Ralf PSV Wuppertal TTG Reisholz-Hassels LL
ZICHAO, Tian TTC Schlebusch Borussia Düsseldorf RL 1.BL

 

BEZIRK KÖLN
Spielername alter Club neuer Club alte Klasse neue Klasse
BRAMBOSCH, Jürgen TTC Stammheim Pulheimer SC BZL VL
CLOSSET, Christophe BEL TTC RG Porz BEL RL
FUNK, Alena 1. FC Köln DJK SF 08 Rheydt ? 1.KK
GÖRSCH, Michael TTC RG Porz Würzburger Hofbräu RL RL
HABICHT, Detlef TTC Vernich SG/TTC Türnich-Brüggen  LL LL
HANSENS, Ingo Germanie Reusrath TTC RG Porz VL RL
HANSPER, Christian TTC Vernich DJK Dünnwald RL OL
HOLTZ, Andreas TTF GW Elsdorf BC Vikt. Glesch/Paffendorf VL VL
HÖSCHLER, Willi TTC Bensberg TTC Mödrath LL LL
HÜTTEMANN, Matthias TTC Altena SG/TTC Türnich-Brüggen  RL LL
KREUZ, Janine inaktiv TTC Mödrath LL
LENZEN, Sebastian TTC Brauweiler 1. FC Köln LL VL
LORENZ, Patrick TV Dellbrück DJK Dünnwald LL OL
MORTAZAVI, Denis Pulheimer SC 1. FC Köln VL OL
REUTER, Reinhold TTC Dormagen TTV GW Elsdorf ? ?
SCHÄFER, Jürgen SG/TTC Türnich-Brüggen  TTC Mödrath
SCHOLL, Michael BV Vikt. Glesch/Paffendorf TTC DJK Alemannia Köln ? ?
SHIRZADI, Sebastian TTG Niederkassel TTC Schlebusch OL RL
VAAßEN, Georg BC Vikt. Glesch/Paffendorf TTC Mödrath VL LL
VALDERRAMA, René BV Weckhoven Pulheimer SC BZL LL
WEITZ, Jürgen BC Vikt. Glesch/Paffendorf Anrahter TK RW VL LL
ZICHAO, Tian TTC Schlebusch Borussia Düsseldorf RL 1.BL

 

BEZIRK LINKER NIEDERRHEIN
Spielername alter Club neuer Club alte Klasse neue Klasse
ABEL, Dirk Anrather TK RW DJK Siegfried Osterath
AENGENHEYSTER, Armin TuRa Büderich Geldern Veert BZK LL
BEUMERS, Heinz-Peter SC Bayer 05 Uerdingen ESV AW Oppum KL
BÖHNISCH, Jens ASV Einigkeit Süchteln SC BW Mühlhausen RL VL
BOLLMEIER, Nadine TuS Bad Driburg SC Bayer 05 Uerdingen 1.BL 1.BL
BÜSSEN, Thomas VfL Rheinhausen Ruhrorter TV BZL LL
CHRISTEN, Matthias DJK Teutonia St. Tönis TTC BW Krefeld J-VL LL
COMANNS, Christoph DJK Teutonia St. Tönis TTC BW Krefeld J-VL LL
DERICHS, Thomas MTV Krefeld TTF Rhenania Königshof
DÜBBERS, Alfred Anrather TK RW TTC Schiefbahn
DOHRENBUSCH, Reinhilde DJK VfL Willich TTC BW Geldern-Veert
ERKIS, Ismet DJK Siegfried Osterath BZL
ESSER, Hans-Werner RuWa Dellwig Rheintreu Bockum OL OL
FÖRSTER, Sandra SC Bayer 05 Uerdingen TuS Wickrath BZL VL
FRILLINGER, Markus TuS Wickrath Anrather TK RW
FRYNSK, Daniel BTK (DÄN) SC Bayer 05 Uerdingen DÄN 2.BL
GOLLNICK, Werner SC Bayer 05 Uerdingen VfL Tönisberg
GREVERATH, Richard SC Bayer 05 Uerdingen SV Menzelen
HALCOUR, Daniel SC Bayer 05 Uerdingen TTG Niederkassel OL RL
HALCOUR, Dominik SC Bayer 05 Uerdingen TTG Niederkassel 2.BL RL
HAMIDI, Ramin NF Rheydt Anrather TK RW OL LL
HOFFMANN, Michael TV Traar TTC Lindental
KEMPKES, Thomas WRW Kleve TuS Rheinberg VL VL
KLAAS, Sebastian TTG Herzbech-Leuth DJK SC BW Mülhausen ? ?
KLANG, Mark MTV Krefeld TTF Rhenania Königshof
KLÖCKNER, Simone DJK SF Rheydt Anrather TK RW 2.BL RL
KOSTORZ, Irmgard TV Traar SC Bayer 05 Uerdingen 05
KOTHEN, Renate ESV AW Oppum PSV Kamp-Lintfort
LIESER, Axel TTF Linn SC Bayer 05 Uerdingen
METZLER, Timmy SV Walbeck Geldern Veert VL LL
NAWROCKI, Felicitas TV Traar TTV St. Hubert
NOACK, Rolf TuS Porselen DJK SC BW Mülhausen BZK ?
NOLTEN, Katja Anrather TK RW DJK VfL Willich OL RL
NÖRENBERG, Angelika SC Bayer 05 Uerdingen VfB Kirchhellen
PIECHACZEK, Andreas SC BW Mühlhausen TTC SIG Combibloc Jülich LL
PIGERL, Gerd VfR Büttgen DJK VfL Willich BZK
PISPERS, Raimund Anrather TK RW JTTC Hochneukirch LL VL
PLATZEN, Detlef TS 1872 Krefeld TTF Falken Krefeld 1.KK
ROTTER, Andrea DJK VfL Willich VfB Kirchhellen
VÖLKERDING, Barbara DJK SF Rheydt Anrather TK RW 2.BL RL
SAHLMANN, Olaf TTF Linn SC Bayer 05 Uerdingen
SCHMITZ, Jennifer SC Bayer 05 Uerdingen WRW Kleve RL RL
SCHMITZ-JÜSSEN, Johannes ASV Eingkeit Süchteln DJK Siegfried Osterath BZL BZL
SWINNEN, Alexandra SC Bayer05 Uerdingen WRW Kleve RL RL
TRAPKOWSKI, Thomas SC BW Mühlhausen Mettmanner TV RL
TROSCHKA, Marcel ASV Einigkeit Süchteln SC BW Mühlhausen RL VL
VAN Bühren, Harry SV Walbeck Geldern Veert LL LL
WALLHORN, Matthias Anrather TK RW TTC Schiefbahn

 

AUSSERHALB DES BEZIRKS
Spielername alter Club neuer Club alte Klasse neue Klasse
AHRENS, Bernd DJK Germania Lenkerbeck ASV Wuppertal RL RL
ALTHAUS, Claudio TV Unterbach DJK Jugend Eller SchKL SchKL
ASSDOLLAHZADEH, Behnam DJK Borussia Münster SC DJK Everswinkel RL VL
BARHAM, Sabrina TuS Hiltrup FTV Düsseldorf ? BZL
BECKER, Daniel TTV Menden/Platteheide Post SV Hagen VL OL
BERNARD, Peter TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
BODEN, Jörg TV Ratingen TTV Letmathe VL BZL
BÖCKER, Damian ASV Wuppertal DJK Borussia Münster RL RL
BÖCKEMEIER, Sven TuS Petershagen/Övenstedt TTSG Löhne OL
BOLLMEIER, Nadine TuS Bad Driburg SC Bayer 05 Uerdingen 1.BL 1.BL
BRANDAU, Fabian SSV Hagen Post SV Hagen LL OL
BRÖKER, Dominik ESV Bielefeld TuS Bardüttingdorf VL VL
CELIK, Erkan Post SV Hagen DJK Germania Lenkerbeck OL OL
CHANGMAO, Fan Würzburger Hofbräu TTG Weitmar-Munscheid 1.BL 1.BL
CHTECHETINIE, EVGUENI DJK Offenburg TTG Weitmar Munscheid 1.BL 1.BL
CHUDZINSKI, Arek RuWa Dellwig TTV DJK Altenessen OL VL
CLOSSET, Christophe BEL TTC RG Porz BEL RL
DAUS, DAVID TTC Jülich Germania Holthausen 1.BL 2.BL
DUBOWY, Thorsten  TV Okarben (HTTV) Mettmanner TV  
ENGELS, Erhardt TV Hösel TV Kettwig von der Brücke ? 3.KK
ERKIS, Ismet   DJK Siegfried Osterath   BZL
ESSER, Hans-Werner RuWa Dellwig Rheintreu Bockum OL OL
FEYER-KONNERTH, Andreas TuS Meinerzhagen DJK TuS 02 Siegen OL RL
FINK, Thorsten SC Mettmann Langenberger SG BZL LL
FINKING, Matthias SSV Hagen Post SV Hagen LL OL
FISSERS, Kevin Matsel (BEL) DJK Borussia Münster BEL RL
FÖRSTER, Sandra SC Bayer 05 Uerdingen TuS Wickrath BZL VL
FRANZEL, Christian ASV Wuppertal Germania Holthausen RL 2.BL
FREESE, Peter SG Kaarst Mettmanner TV LL OL
FRYNSK, Daniel BTK (DÄN) SC Bayer 05 Uerdingen DÄN 2.BL
GEHLKER, Oliver TTC Bochum-Werne SSV Preussen Elfringhausen VL
GENOTTE, Hendrik DJK Lindern TTC BW Grevenbroich J-VL LL
GOECKE, Ralf TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
GÖRSCH, Michael TTC RG Porz Würzburger Hofbräu RL RL
GREVERATH, Richard SC Bayer 05 Uerdingen SV Menzelen    
GROB, Daniel FC Gürzenich TTC Düren BZK LL
GROB, Sebastian FC Gürzenich TTC Düren BZK LL
HABICHT, Detlef TTC Vernich SG/TTC Türnich-Brüggen  LL LL
HALCOUR, Daniel SC Bayer 05 Uerdingen TTG Niederkassel OL RL
HALCOUR, Dominik SC Bayer 05 Uerdingen TTG Niederkassel 2.BL RL
HAMIDI, Ramin NF Rheydt Anrather TK RW OL LL
HAN, Xao Borussia Düsseldorf Post SV Hagen 1.BL 2.BL
HANSPER, Christian TTC Vernich DJK Dünnwald RL OL
HARLER, Marcel ASV Wuppertal Germania Holthausen RL 2.BL
HECKER, Andreas SuS Veltheim TuS Petershagen/Övenstedt LL VL
HOFFMANN, Andreas TSG Wehberg TTC Solingen Wald LL
HONGYU, Chen TTG RS Hoengen TTG Weitmar-Munscheid 1.BL 1.BL
HÜTTEMANN, Matthias TTC Altena SG/TTC Türnich-Brüggen  RL LL
IMIOLEK, Christian TTC Lemgo-Laubke TuS Bad Driburg OL OL
IVANCHIKOV, Vladimir DJK Germania Holthasuen Borussia Düsseldorf RL VL
JACHEC, Sebastian Lintgen (LUX) TTC Vernich RL
JAZWIEC, Patrick TTC Lemgo-Laubke TTC Altena OL RL
JENKINS, Ryan TTG Weitmar-Munscheid CVJM Altenbögge 2.BL 2.BL
JIANWEI, Sun Fulda Maberzell TTC Vernich 2.BL RL
JORDANOV, Teodor FC Tegernheim TTC Vernich RL RL
KAMPS, Christian TuS Xanten WRW Kleve LL VL
KARAKULAK, Ara DJK Borussia Münster TTC Altena RL RL
KAUTZ, Marcel Post SV Hagen TTC Altena OL RL
KEMPKES, Thomas WRW Kleve TuS Rheinberg VL VL
KIM, Wan-Tae Borussia Düsseldorf TTS Duisburg VL LL
KIM, Wan-Tae TTS Duisburg TTC RW Gierath LL LL
KIMMESKAMP, Martin Post Telekom SV Essen 1. TTC 31 Heiligenhaus LL VL
KLEY, Lennart RuWa Dellwig NF Rheydt OL RL
KLÖCKNER, Simone DJK SF Rheydt Anrather TK RW 2.BL RL
KÖHNE, Robin ESV Bielefeld TuS Bardüttingdorf VL VL
KRAHN, Rupert TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
KRÄMER, Raphael 1. TTC 31 Heiligenhaus SSV Preussen Elfringhausen VL VL
KÜPPERS, Andreas ASV Einigkeit Süchteln ASV Wuppertal RL RL
KLIPSCH, Fabian TTC Lemgo-Laubke TTC Detmold/Jerxen OL VL
KORFF, Daniel TTC Lemgo-Laubke LTV Lippstadt OL LL
KORTEKAMP, Philipp VfL Oldentrup SV Brackwede BZK VL
KOSS, Dirk TTC Altena DJK Germania Lenkerbeck RL OL
KOSTORZ, Irmgard TV Traar SC Bayer 05 Uerdingen 05    
KRÄMER, Ellen WRW Kleve TTK Anröchte 2.BL RL
LEKI, Oliver TV Alsheim/Mettenheim TG Neuss VL LL
LEMM, Nicolai DJK Lindern TTV 74 Hilfarth J-VL BZK
LENKE, Fabian TV Ratingen RuWA Dellwig VL VL
LEWANDOWSKI, Frank FC Schalke 04 TuS Homberg OL OL
LINDNER, Oliver TTC BW Datteln DSC Wanne-Eichel OL OL
MEYER, Benedicte DJK SF Rheydt Luxembourg 2.BL
MEYER ZU WENDISCHOF, Joachim TuS Jöllenbeck SV Brackwede LL VL
MÜLLER, Christoph Brandenburg TV Grafenberg ? ?
NÖRENBERG, Angelika SC Bayer 05 Uerdingen VfB Kirchhellen    
OSTERHAGE, Stephan TTC Lemgo-Laubke TTC Detmold/Jerxen VL  VL
PAULERBERG, Randolph TuS Wetschewell BZL
PIECHACZEK, Andreas SC BW Mühlhausen TTC SIG Combibloc Jülich LL  
RITTER, Ralf SC Bad Oeyenhausen TTSG Löhne VL OL
ROBERTSON, Adam CVJM Altenbögge Würzburger Hofbräu 2.BL 2.BL
RÜDIGER, Simon 1. TTC Hardt-Venn TTC Olympia Mülheim a.d.R. ? ?
SCHEMP, Arthur DJK BW Annen Borussia Düsseldorf ? BZL
SCHMITZ, Andreas Bayer Wuppertal TTC Solingen Wald BZL LL
SCHMITZ, Jennifer SC Bayer 05 Uerdingen WRW Kleve RL RL
SCHULTE AM HÜLSE, Roland TTC Union Mülheim RuWa Dellwig BZL VL
SCHWEDA, Simon Borussia Düsseldorf TTC Schwalbe Berneustadt ? ?
SCHRÖDER, Stefan SV Hellas Oranienbaum DJK BW Hilden ? BZK
SEKIC, Julian ESV Bielefeld SV Brackwede VL OL
SHIRZADI, Sebastian TTG Niederkassel TTC Schlebusch OL RL
SOMORJAI, Sebastian TTC Lemgo-Laubke Borussia Dortmund OL 2.BL
STEPANEK, Zbiniek TV Mettmann TuS Meinerhagen OL OL
STEPHAN, Matthias TV Ratingen RuWa Dellwig VL VL
STRACK, Christian TTSC Mülheim ASV Wuppertal OL RL
SWINNEN, Alexandra SC Bayer05 Uerdingen WRW Kleve RL RL
TRAPKOWSKI, Thomas SC BW Mühlhausen Mettmanner TV    
van Bühren, Harry TTC BW Geldern-Veert SV Walbeck II LL LL
WATERMANN, Ulrich DJK Gütersloh TTSV Schloß Holte KL VL
WEI, Gao China TTG Weitmar-Munscheid 1.BL
WEYERSHAUSEN, Bernd Post Telekom SV Essen TuS Derendorf LL LL
WIZISK, Frank Bayer Wuppertal TTC Solingen Wald BZL LL
WLOSIK, Armin FC Schalke 04 DSC Wanne-Eicjel OL OL
WOIJKE, Maik RuWa Dellwig ASV Einigkeit Süchteln OL OL
WOLTERS, Ralf PSV Wuppertal TTG Reisholz-Hassels LL
Young, Terry TTG Weitmar-Munscheid CVJM Altenbögge 2.BL 2.BL
ZIMMERMANN, Sascha DJK Germania Holthausen Post SV Hagen RL 2.BL
ZÖÖGLING, Mikael Schweden TTG Weitmar-Munscheid 1.BL
ZHI, Wang TTC Vernich TSV Schwalbe Tündern RL 2.BL